Уход за ногами
Наши драгоценные ножки постоянно испытывают большие нагрузки, на них приходится вся тяжесть тела. От состояния ног зависят не только непринужденность и легкость походки, стройность фигуры, хорошая осанка, грациозность, но и общее самочувствие, работоспособность, здоровье. Поэтому нам необходимо чаще баловать их различными приятными процедурами: энергичным массажем, ванночками, масками и специальной косметикой.
Интерне-магазин декоративной и лечебной косметики ИМИДЖ-ЛАЙФ, может рекомендовать большой ассортимент товара от украинских производителей, таких как: Doctor Schwartz, Green Life Company, Image Cosmetics, Irene Bukur, Ведунья, Дерево жизни, Имидж Лаборатория, Наша Косметика, Сакские грязи и т.д. У нас Вы сможете найти эффективные лечебные бальзамы, кремы и спреи по выгодной цене. Продукция пользуется спросом не только у экспертов, но и у обычных покупателей.
На нашем сайте вы сможете найти решение таких проблем как: трещины на пятках, профилактика и лечение варикозной болезни, удаление мозолей и натоптышей, смягчение кожи, устранение неприятного запаха ног, лечение грибковых заболеваний ног и т.д.
Мы предлагаем профессиональную консультацию и поддержку.
Бальзам для ног Venozniy (Венозный)
165грн.
210грн.
Ощущение тяжести, усталость и боль в ногах - это признаки проблем с венами.Нестерпимые ощущения раздражают и истощают. Обезболить, вернуть тонус и восстановить кровообращение поможет бальзам прон..
Бальзам для ног Сакские грязи
175грн.
209грн.
Противарикозный Бальзам для ног Сакские грязи Green Life с экстрактом гинкго билоба, конского каштана и слизи медицинской пиявки, а также листьев винограда, золотого уса, травы донника, арники, э..
Бальзам Аир болотный
149грн.
199грн.
Бальзам Аир болотный. Противогрибковый. Корень аира радикально подавляет грибок, обеззараживает. Экстракт череды - имеет ярко выраженные антибактериальные, противовоспалительные и проти..
Био-бальзам Корень Аира
165грн.
194грн.
Корень Аира био-бальзам радикально подавляющий грибковые поражения. Каламусовое масло которое содержится в большом количестве в корневищах аира обладает высокой противомикробной активностью. ..
Противогрибковый бальзам Antigribok
160грн.
195грн.
Неприятный запах, зуд и сухость - это симптомы грибка стопы. Болезненные трещины между пальцами и на пятках нуждаются в лечении. Противогрибковый бальзам Antigribok уничтожит грибок на коже и ногтях. ..
Бальзам Заживляющее снадобье
170грн.
219грн.
Заживляющее снадобье Бальзам Чудодей. Для интенсивного заживления трещин на пятках. Бальзам используется для уменьшения глубины трещин и полного их заживления, имеет антибактериальный, антиг..
Спрей для ног
170грн.
199грн.
Антибактериальный спрей для ног. В составе содержит масло чайного дерева и настой дубовых чипсов.Освежающий, дезодорирующий и тонизирующий эффект.Благодаря настою дубовых чипсов, тонизируется и н..
Спрей для ног Антигрибок
140грн.
199грн.
Антигрибок спрей лосьён для ног Ведунья. В составе содержит: эфирные масла чайного дерева и лаванды, экстракт гамамелиса, ментол, фарнезол, кору дуба, эвкалипт, ромашку и чабрец.Освежающий, дезод..
Бальзам Венозный
160грн.
182грн.
Венозный бальзам Имидж. Бальзам разработан на основе натуральных масел, вытяжек и экстрактов трав. Входящий в состав конский каштан, сибирский кедр, масло грецкого ореха, кипарис, экст..
Крем бальзам для ног
130грн.
145грн.
Биоактивная формула крем - бальзама соединила в себе целительную силу целого комплекса природных «лекарей» обладающих удивительным лечебно-профилактическими свойствами для предупреждения и комплексног..
Эмульсия для ног Венол-Форте стронг
169грн.
Эмульсия для ног Венол-Форте стронг Ведунья на основе экстракта медицинской пиявки, гепарина и конского каштана. Бальзам используется для устранения негативных болевых ощущений и п..
Крем Заживляющее зелье против трещин на пятках
119грн.
141грн.
Заживляющее зелье Doctor Schwartz. Крем для ног против трещин на ступнях. Еффективное косметическое средство для ухода за сухой, грубой и потресканной кожей ступней. Состав к..
Крем для ног Смягчающее Зелье
110грн.
Крем Смягчающее зелье Doctor Schwartz. Крем для ног смягчающий от натоптышей и мозолейИдеальное средство для педикюраОсновные свойства: смягчение мозолей и натоптышей, а также предотвращение их п..
Крем-обертывание для ног Сакские грязи
120грн.
Сакские грязи крем бертывание для ног SPA. Основные компоненты: Сакские грязи, листья винограда, трава донника, золотой ус, гинкго билоба, арника, эфирное масело мяты и пихты.Сакские грязи способ..